ENG
  ITA
  FRA
DEU
  ESP
Unternehmen   |    Produkte   |    News   |    Kontakt   |    Sitemap und Führung


Philosophie
Qualität
Labor
Produktion
Vertriebsnetz
 

MPB ist durch ein Agenten- und Händlernetz vertreten:
KROATIEN - SERBIEN - MAZEDONIEN Händler S.I.O.I.L. SRL  ^top
    Via Basovizza, n° 26
I - 34016 OPICINA TRIESTE - ITALY

CONTACT PERSON
 
Mr. Damir Kutnjak

TEL:
 
+39 040 2158335
FAX:   +39 040 2159784
E-MAIL   dk.sioil@email.it
BUSINESS UNIT   Steel Pipe Coating
Pipes - Wire&Cable - Multi-Layers
DEUTSCHLAND Agent SCHMIDT KUNSTSTOFF GmbH  ^top
    Hans-Sachs-Strasse 7
D-50931 Koln

CONTACT PERSON
 
Mr. Frank Schmidt

TEL:
 
+49 (0) 221 33 77 79-0
FAX:   +49 (0) 221 33 77 79-79
E-MAIL   frank.schmidt@sk-kunststoff.com
BUSINESS UNIT   Pipes - Multi-Layers Pipes
FRANKREICH Agent DEVALPEX S.A.S.  ^top
    66 Grande Rue
91150 Ormoy La Riviere - Frankreich

CONTACT PERSON
 
Mr. Alain Deleens

TEL:
 
06 4787 5877 mobile
FAX:   00 32 2 763 2999
E-MAIL   alain.deleens@orange.fr
alain.deleens@skynet.be
BUSINESS UNIT   Steel Pipe Coating
ITALIEN MPB S.r.l  ^top
    Via E. Mattei, 49
25046 Cazzago S.Martino (Brescia) - Italy
TEL:   +39 030 7241521 r.a.
FAX:   +39 030 7721928
E-MAIL   commerciale@mpb.it
BUSINESS UNIT   All the Business Units
GRIECHENLAND Agent DELTA CHEMICALS  ^top
    180 Pireos & Lamias,
177 78 Travos
ATHENS - GREECE

CONTACT PERSON
 
Mr. Panos Tsopelas

TEL:
 
+30 1 3470780
FAX:   +30 1 3464891
E-MAIL   tsopelas@delta-chemicals.gr
BUSINESS UNIT   Steel Pipe Coating
Pipes - Wire&Cable - Multi-Layers
SPANIEN Agent SUMINISTROS PLASTICOS EUROPEOS SA  ^top
    C/. Francia 11-13
Pol. Ind. Rosanes
08769 Castellvė de Rosanes
BARCELONA - SPAIN

CONTACT PERSON

Mr. Rafael Carraso Rubio

rcarrasco@spesa.com

  Mr. Blake Schofield
blake@spesa.com

TEL:   +34 93 776 53 84
FAX:   +34 93 774 01 42
E-MAIL   see above
BUSINESS UNIT   Pipes - Wire&Cable - Multi-Layers
TÜRKEI Agent PROSIM KIMYA SANAYI ve TICARET LDT. STI.  ^top
    Küçükbebek Cd. No:16-1 Huzur
Apt. Bahç Villa No:7 Bebek
ISTANBUL

CONTACT PERSON

Mr. Semih Iscimenler

semih.iscimenler@prosim.com.tr

  Mrs. Ozlem Cinar
ozlem.cinar@prosim.com.tr

  Mr. Gorken Beser
gorken.beser@prosim.com.tr

  Mrs. Hande
hande.tel@prosim.com.tr

TEL:   +90 212 263 7821
FAX:   +90 212 263 7825
E-MAIL   see above
BUSINESS UNIT   Wire&Cables
TÜRKEI      ^top

CONTACT PERSON
 
Mrs. Pernici Loredana

commerciale@mpb.it

TEL:   +39 030 7716213
FAX:   +39 030 7721928
E-MAIL   see above
BUSINESS UNIT   Steel Pipe Coating&Pipes
UKRAINE Händler DELTA EXPORTS PTE LTD  ^top
    221 Henderson Road
08/15 Henderson Building
Singapore

CONTACT PERSON
Singapore Office
 
Mr. V. Vasuvedan

vasu@delta.com.sg

Ukrainian Office Kiev Mr. Panda
panda@delexpo.com.ua

PHONE Russian Office:   +7 495 737 93 33 (-34)
FAX Russian Office:   +7 495 737 93 33 (-34)
E-MAIL   see above
BUSINESS UNIT   Steel Pipe Coating
RUSSLAND Händler VERTRETER ZU ERNENNEN  ^top
     
     
< zurück zum Vertriebsnetz
Sollte das von Ihnen gewünschte Land nicht aufgeführt sein und sollten Sie Kontakt zur verantwortlichen Person des entsprechenden Landes suchen, wenden Sie sich bitte an folgende Adresse: commerciale@mpb.it